Рекордные новости

Маррей – во второй

10 июля 2016

29-летний шотландский теннисист Энди Маррей (посеянный под номером 2) во второй раз в карьере стал победителем Уимблдона в мужском одиночном разряде. В решающем матче турнира он обыграл канадца Милоша Раонича (посеянный № 6) – 6:4, 7:6 (7:3), 7:6 (7:2). Кстати, Раонич в полуфинале обыграл семикратного чемпиона Уимблдона швейцарца Роджера Федерера. Путь к победе на Уимблдоне-2016 для Маррея был облегчен тем, что на раннем этапе из борьбы выбыл серб Новак Джокович, первая ракетка мира

Подробнее...

Дима – ты президент!

В столице Болгарии – Софии продолжается чемпионат Европы по современному пятиборью. Во время соревнований прошел конгрессе Европейской конфедерации современного пятиборья

Финал, см – 88 мин.

Чемпионат Европы по футболу-2016.

Финал.

Португалия – Франция.

Нам медалей не видать

В последний, заключительный день на чемпионате Европы по современному пятиборью будут соревнования среди мужчин в индивидуальном и командном первенстве. У нас будет медаль будет = = 00.

Две победы за день

Вчера, 9 июля американки Серена и Винус Уильямс стали победительницами Уимблдона в парном разряде. Серена, таким образом, оформила дубль - ранее в этот же день она выиграла Уимблдон и в одиночном разряде, победив в финале немку Анжелику Кербер 7:5, 6:3

Моисеев: Мы все довольны

9 июля 2016

В столице Болгарии – Софии продолжается чемпионат Европы по современному пятиборью. Гульназ Губайдуллина завоевала серебряную медаль – 1350 очков.

Гульназ уступила только олимпийской чемпионке Лауре Асадаускайте из Литвы – 12368 очков. В командном первенстве сборная России, в которую вместе с Губайдуллиной входили Анастасия Петрова и Анна Буряк, заняла третье место. Первое место заняли литовки.

Кто будут королева и принцесса

8 июля 2016

9 июля на чемпионат Европы по современному пятиборью будут соревнования среди женщин в индивидуальном первенстве. У нас будет медаль.

Что сказали футболисты и тренеры

8 июля 2016

Полуфинал Франция – Германия завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. Мы решили предоставить слово специалистам: известным футболистам и тренерам

Все решат люди в черном

7 июля 2016

Чемпионат Европы по футболу-2016. Сегодня, 7 июля – второй полуфинал: Германия - Франция. Очень вероятно, что результат встречи будет предрешён.

Это сделают люди в черном.

Савкин: «Серебром» доволен больше

6 июля 2016

В третий день чемпионата Европы по современному пятиборью в Софии спортсмены России завоевали серебряную награду в миксте.

Вторыми стали Доната Римшайте и Александр Савкин. Их сумма = 1424 очка. Первое место заняли Наталья Дианова = DIANOVA Natalie и Ян Куф = KUF Jan из Чехии = 1432 очка.

Вот, что рассказал по телефону Александр Савкин:

Страница 7 из 406

Меню рекордов

Эксклюзив

Спасибо Юлия! Ура Аделина!

Аделина Сотникова

20 февраля в истории отечественного фигурного катания исторической день. Впервые наша фигуристка, 17 – летняя москвичка Аделина Сотникова стала олимпийской чемпионкой в одиночном катании. Была близка в этому в 2002 на Белой Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Ирина Слуцкая. Прокаталась Ирина вроде бы лучше всех, но судьи рассудили по – другому. У нас тогда было только «серебро». И вот вчера, наконец – то свершилось.

Мы очень и очень надеялись на 15 – летнюю москвичку Юлию Липницкую.

подробнее

Выбор Редактора

Эти настоящие мужики: Воевода, Зубков и Людерс

Зубков и Воевода

Отношения в рабочем коллективе бывают разные. Иногда дружеские, порой доходящие до панибратства. Иногда неприязненные, доходящие до ненависти.
Часто человеческие отношения серьезно отражаются на работе. Порой маленькие ссоры, которые в самом начале и ссорами  назвать нельзя перерастают в конфликты. И они создают барьер за барьером на пути к достижению общей цели коллектива. Перед нами треугольник. Отнюдь не любовный.

подробнее

Поиск по сайту

СУПЕР РЕКОРД

Бубку побили

Рено Лавилльни

15 февраля был побит мировой рекорд в прыжках с шестом легендарного Сергея Бубки – 6 м 15 см. Отныне мировой рекорд в прыжках с шестом будет равен 6,16 и принадлежать французу Рено Лавилльни.

подробнее

Актуальная статистика

Супер Антифарт «Атлетико»

Алан ДжусоевВот такая вот супер статистика у «Атлетико».
В финале Лиги чемпионов встретились две мадридские команды: «Атлетико» и «Реал». В серии пенальти победил «Реал».